Mit unserer Sportartikel-Suche findest Du die Angebote für Sportausrüstung aus hunderten Online-Shops.
Deutschlands große Online-Suche speziell für Sportartikel.
Mit unserer Sportartikel-Suche kannst Du ganz einfach nach Sportgeräten, Trainingskleidung, Bällen und jedem anderen Sportartikel für Deinen Lieblingssport im Internet suchen - wir zeigen Dir die besten Angebote, die wir in mehreren hundert Online-Sportfachgeschäften finden konnten. Mit einem Klick gelangst Du auf die Seite des Online-Shops, in dem Du den Sportartikel kaufen kannst.
(3.000 Treffer)

Artikel der Marke »Savage Gear«

Sportartikel von Savage Gear

Willkommen im Sportartikel-Shop von Joggen-Online. Auf dieser Seite findest Du alle Sportartikel des Herstellers Savage Gear, die wir in über 100 Online-Fachgeschäften für Sport finden konnten. Um gezielter zu suchen, kannst Du Dich auch direkt in unseren Fachabteilungen für einzelne Sportarten umschauen. Dort findest Du zum Beispiel alle Produkte von Savage Gear für die Sportart Angeln oder auch alles, was Savage Gear für den Sport Bootssport zu bieten hat. Wenn Du dort nicht findest, was Du suchst, stöbere doch einfach ja nach Deiner Sportart in der jeweiligen Sportabteilung - wir haben für fast jeden Sport ein breites Angebot - vom Laufen über Fußball bis hin zu Fitness und Boxen. In jedem Fall wünschen wir Dir viel Spaß und Erfolg mit Deinem Sport.

Savage Gear Orange Ltd Medium Game 251cm 15-45g - Spinnrute, Zanderrute, Steckrute, Twitchrute von Savage Gear
Savage Gear Orange Ltd Medium Game 251cm 15-45g - Spinnrute, Zanderrute, Steckrute, Twitchrute
Bester Preis69,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
42% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 119,99 €
Savage Gear Stinger Spikes Set (20 Stück) - Haken für Zusatzdrillinge, Angsthaken & Stinger für Gummifische & Gummiköder von Savage Gear
Savage Gear Stinger Spikes Set (20 Stück) - Haken für Zusatzdrillinge, Angsthaken & Stinger für Gummifische & Gummiköder
Bester Preis 4,86 € 5,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 5,11 €
OTTO 6,99 €
- 19%
Savage Gear Treble Hook Protectors - 10 Drillingschützer, Ausführung:Small für Hakengröße 8-10 von Savage Gear
Savage Gear Treble Hook Protectors - 10 Drillingschützer, Ausführung:Small für Hakengröße 8-10
Bester Preis 3,32 € 4,29 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
45% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 4,99 €
OTTO 5,99 €
- 23%
Savage Gear Deep Walker 2.0 Wobbler 17,5cm - Twitchbait, Ausführung:Schnell Sinkend, Gewicht/Farbe:50g / Mackerel Ayu PHP von Savage Gear
Savage Gear Deep Walker 2.0 Wobbler 17,5cm - Twitchbait, Ausführung:Schnell Sinkend, Gewicht/Farbe:50g / Mackerel Ayu PHP
Bester Preis13,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
OTTO 13,99 €
Savage Gear Schnurverbinder Savage Gear Ball Bearing Swivels - 6 Wirbel, (6-St) von Savage Gear
Savage Gear Schnurverbinder Savage Gear Ball Bearing Swivels - 6 Wirbel, (6-St)
Bester Preis7,99 €
Grundpreis: 1,33 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Savage Gear Egg Snap Swivel Gr. M - 10 Wirbel zum Spinnfischen, Spinnangeln, Raubfischmontage, Hechtvorfach, Vorfachwirbel, Spinnwirbel, Barschwirbel, Forellenwirbel, Hechtwirbel von Savage Gear
Savage Gear Egg Snap Swivel Gr. M - 10 Wirbel zum Spinnfischen, Spinnangeln, Raubfischmontage, Hechtvorfach, Vorfachwirbel, Spinnwirbel, Barschwirbel, Forellenwirbel, Hechtwirbel
Bester Preis4,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 5,99 €
Savage Gear Gummiwürmer für Barsche & Zander 9cm 3g Rib Worm, Farbe:Green Pumpkin von Savage Gear
Savage Gear Gummiwürmer für Barsche & Zander 9cm 3g Rib Worm, Farbe:Green Pumpkin
Bester Preis8,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Ned Rig Salamander von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Ned Rig Salamander
Bester Preis6,39 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 7,99 €
Bei langsamen, sanften Ruckbewegungen bewegen Sich die duftenden Tentakel auf sehr verlockende Weise. von Savage Gear
Bei langsamen, sanften Ruckbewegungen bewegen Sich die duftenden Tentakel auf sehr verlockende Weise.
Bester Preis 13,99 € 16,68 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 17,99 €
- 16%
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Bloody Assist Double Hook SJ - 2 Haken von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Bloody Assist Double Hook SJ - 2 Haken
Bester Preis6,99 €
Grundpreis: 6,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 9,49 €
Savage Gear Craft Shad Mix - Ultrarealistischer Weichplastikköder zum Süß- und Salzwasserangeln, T-Schwanz-Aktion - perfekt für Barsch-, Zander-, Hecht- und Mehrartenangler Dark Water Mix 10 cm von Savage Gear
Savage Gear Craft Shad Mix - Ultrarealistischer Weichplastikköder zum Süß- und Salzwasserangeln, T-Schwanz-Aktion - perfekt für Barsch-, Zander-, Hecht- und Mehrartenangler Dark Water Mix 10 cm
Bester Preis 8,64 € 9,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 8,64 €
OTTO 9,99 €
- 14%
Savage Gear Gummijigs 3D Armor Tube 14cm 10g - 8 Softbaits, Farbe:Green Pumpkin von Savage Gear
Savage Gear Gummijigs 3D Armor Tube 14cm 10g - 8 Softbaits, Farbe:Green Pumpkin
Bester Preis7,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
OTTO 7,99 €
Savage Gear SG10 300 BC 7.3:1 LH - Linkshand Rolle zum Raubfischangeln, Baitcasterrolle, Multirolle, Angelrolle von Savage Gear
Savage Gear SG10 300 BC 7.3:1 LH - Linkshand Rolle zum Raubfischangeln, Baitcasterrolle, Multirolle, Angelrolle
Bester Preis192,23 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 299,99 €
OTTO 299,99 €
Savage Gear SG4 Light Spiel Spinnrute - Leistungsstarke 30T Toray Carbon Fiber Spinnrute für Süß- und Salzwasserangler - Ideal für die Fischerei auf Barsch, Forelle und Bass 2.21M 5-18G von Savage Gear
Savage Gear SG4 Light Spiel Spinnrute - Leistungsstarke 30T Toray Carbon Fiber Spinnrute für Süß- und Salzwasserangler - Ideal für die Fischerei auf Barsch, Forelle und Bass 2.21M 5-18G
Bester Preis 87,56 € 109,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 87,56 €
- 20%
Savage Gear Angelschnur Savage Gear 0,45mm 10,7kg Super Hard Fluorocarbon 50m, (50-St) von Savage Gear
Savage Gear Angelschnur Savage Gear 0,45mm 10,7kg Super Hard Fluorocarbon 50m, (50-St)
Bester Preis19,99 €
Grundpreis: 0,40 € / m
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 22,34 €
Savage Gear SG6 300 BC 7.3:1 LH - Linkshand Spinnrolle für Baitcasterruten, Baitcasterrolle, Raubfischrolle, Angelrolle von Savage Gear
Savage Gear SG6 300 BC 7.3:1 LH - Linkshand Spinnrolle für Baitcasterruten, Baitcasterrolle, Raubfischrolle, Angelrolle
Bester Preis119,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 199,99 €
OTTO 199,99 €
Savage Gear Revenge SG6 Texas & Carolina Rig 213cm 7-21g - Spinnrute, Barschrute, Bootsrute, Rute für Texasrig und Carolinerrig von Savage Gear
Savage Gear Revenge SG6 Texas & Carolina Rig 213cm 7-21g - Spinnrute, Barschrute, Bootsrute, Rute für Texasrig und Carolinerrig
Bester Preis134,61 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 199,99 €
Savage Gear Measure Craddle 60x20x16cm - Wiegenetz für Barsche, Netz zum Barschangeln, Wiegeschlinge für Barsch von Savage Gear
Savage Gear Measure Craddle 60x20x16cm - Wiegenetz für Barsche, Netz zum Barschangeln, Wiegeschlinge für Barsch
Bester Preis37,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 39,99 €
Savage Gear LB 3D Bleak Paddle Tail - Gummifische, Gummifisch für Zander, Hecht, Barsch & Forellen, Zanderköder, Hechtköder, Barschköder, Forellenköder, Gummiköder, Angelköder, Farbe:Firetiger, Länge / Gewicht / Packungsinhalt:8cm / 4g / 5 Stück von Savage Gear
Savage Gear LB 3D Bleak Paddle Tail - Gummifische, Gummifisch für Zander, Hecht, Barsch & Forellen, Zanderköder, Hechtköder, Barschköder, Forellenköder, Gummiköder, Angelköder, Farbe:Firetiger, Länge / Gewicht / Packungsinhalt:8cm / 4g / 5 Stück
Bester Preis4,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 7,49 €
Savage Gear Kunstköder, Savage Gear PROP WALKER 10CM 21G FLOATING GOLDEN SHINER Oberflächenköder von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder, Savage Gear PROP WALKER 10CM 21G FLOATING GOLDEN SHINER Oberflächenköder
Bester Preis 13,25 € 14,99 €
Grundpreis: 13,25 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
12% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 14,99 €
Amazon 14,99 €
- 12%
Savage Gear Meeresköder zum Hochseeangeln 27,5cm 275g Sandeel V2 Big Game, Farbe:Puffin von Savage Gear
Savage Gear Meeresköder zum Hochseeangeln 27,5cm 275g Sandeel V2 Big Game, Farbe:Puffin
Bester Preis20,58 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 24,99 €
Savage Gear Carseat Rod Rack 3 Rods - Rutenhalterung fürs Auto, Autohalterung für Angelruten, Rutenhalter für Autos, Rutenbefestigung von Savage Gear
Savage Gear Carseat Rod Rack 3 Rods - Rutenhalterung fürs Auto, Autohalterung für Angelruten, Rutenhalter für Autos, Rutenbefestigung
Bester Preis31,15 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 33,90 €
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Rotex Spinner Set 4g / 5,5g – 10 Köder von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Rotex Spinner Set 4g / 5,5g – 10 Köder
Bester Preis29,99 €
Grundpreis: 29,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 30,99 €
Amazon 30,99 €
Savage Gear Jig Spinner zum Raubfischangeln 6,5cm 9g 3D Sticklebait Tailspin, Farbe:Brown Trout Smolt von Savage Gear
Savage Gear Jig Spinner zum Raubfischangeln 6,5cm 9g 3D Sticklebait Tailspin, Farbe:Brown Trout Smolt
Bester Preis 7,95 € 9,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
20% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 9,99 €
- 20%
Savage Gear Alpha Sg6 Monster 2.46m 110-220g - Baitcasterrute, Hechtrute, Angelrute zum Spinnangeln von Savage Gear
Savage Gear Alpha Sg6 Monster 2.46m 110-220g - Baitcasterrute, Hechtrute, Angelrute zum Spinnangeln
Bester Preis 209,92 € 249,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 259,99 €
- 16%
Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe/Gewicht/Farbe:Gr. 3/7.3g / Firetiger Gold von Savage Gear
Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe/Gewicht/Farbe:Gr. 3/7.3g / Firetiger Gold
Bester Preis8,56 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Savage Gear SG4 Leistung Spiel BC Casting Rod - Heavy-Duty Baitcasting Rod für große Köder, Swimbaits & Jerkbaits - Ideal für Hecht, Muskie, Zander & Raubfischangeln im Süß- & Salzwasser 2.59M 60-110G von Savage Gear
Savage Gear SG4 Leistung Spiel BC Casting Rod - Heavy-Duty Baitcasting Rod für große Köder, Swimbaits & Jerkbaits - Ideal für Hecht, Muskie, Zander & Raubfischangeln im Süß- & Salzwasser 2.59M 60-110G
Bester Preis 102,86 € 129,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 102,86 €
OTTO 129,99 €
- 21%
Savage Gear Soft Fluorocarbon Schnur 0,60mm 20m 21,6kg Angelschnur monofil, Fluoro Carbon Schnur, Vorfachschnur, Leader für Vorfächer von Savage Gear
Savage Gear Soft Fluorocarbon Schnur 0,60mm 20m 21,6kg Angelschnur monofil, Fluoro Carbon Schnur, Vorfachschnur, Leader für Vorfächer
Bester Preis 14,66 € 17,44 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
41% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 24,99 €
- 16%
Savage Gear Angelkoffer, FLIP WALLET RIG AND LURE Meerforellenköder Tasche von Savage Gear
Savage Gear Angelkoffer, FLIP WALLET RIG AND LURE Meerforellenköder Tasche
Bester Preis 14,84 € 15,99 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
15% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 15,99 €
Amazon 17,49 €
- 7%
Savage Gear Swivel - 15 Wirbel für Vorfächer zum Hechtangeln, Zanderangeln & Barschangeln, Raubfischvorfach Bauen, Angelwirbel für Schnur, Größe/Tragkraft:Gr. 8-17Kg von Savage Gear
Savage Gear Swivel - 15 Wirbel für Vorfächer zum Hechtangeln, Zanderangeln & Barschangeln, Raubfischvorfach Bauen, Angelwirbel für Schnur, Größe/Tragkraft:Gr. 8-17Kg
Bester Preis3,88 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
3% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 3,99 €
Savage Gear Raubfischkescher Full Frame Landing Net Telescopic 65x50x70cm L von Savage Gear
Savage Gear Raubfischkescher Full Frame Landing Net Telescopic 65x50x70cm L
Bester Preis 60,46 € 71,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
24% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 79,99 €
- 16%
Savage Gear Soft Fluorocarbon Schnur 0,26mm 50m 4,7kg Angelschnur monofil, Fluoro Carbon Schnur, Vorfachschnur, Leader für Vorfächer von Savage Gear
Savage Gear Soft Fluorocarbon Schnur 0,26mm 50m 4,7kg Angelschnur monofil, Fluoro Carbon Schnur, Vorfachschnur, Leader für Vorfächer
Bester Preis 9,31 € 11,91 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
44% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 13,99 €
OTTO 16,70 €
- 22%
Savage Gear Kunstköder, Savage Gear Gravity Twitch SR 9,5cm 15g Suspending Blue Chrome Wobbler von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder, Savage Gear Gravity Twitch SR 9,5cm 15g Suspending Blue Chrome Wobbler
Bester Preis 9,99 € 10,99 €
Grundpreis: 9,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 10,98 €
OTTO 10,99 €
- 9%
Savage Gear 4D Line Thru Pike 25 cm Farbe 01 - Striped Pike von Savage Gear
Savage Gear 4D Line Thru Pike 25 cm Farbe 01 - Striped Pike
Bester Preis24,56 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 30,99 €
OTTO 34,99 €
Savage Gear 6,5cm 2,5g Ned Craw - 4 Creature Baits, Farbe:Black & Blue von Savage Gear
Savage Gear 6,5cm 2,5g Ned Craw - 4 Creature Baits, Farbe:Black & Blue
Bester Preis7,53 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 7,69 €
Savage Gear Rutensocke 5'4-6'6 Rod Sock Flex von Savage Gear
Savage Gear Rutensocke 5'4-6'6 Rod Sock Flex
Bester Preis10,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
8% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 11,99 €
Savage Gear SG4 Light Spiel TR Rute - Premium 30T Toray Carbon Fiber Rute für Süß- und Salzwasserangeln - Ideal für Barsch, Forelle, Bass und mehr - Perfekt für weiche Köder 2.15M 5-18G von Savage Gear
Savage Gear SG4 Light Spiel TR Rute - Premium 30T Toray Carbon Fiber Rute für Süß- und Salzwasserangeln - Ideal für Barsch, Forelle, Bass und mehr - Perfekt für weiche Köder 2.15M 5-18G
Bester Preis 96,69 € 115,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 96,69 €
OTTO 119,99 €
- 17%
Savage Gear Kunstköder, Savage gear Fat Minnow T-Tail RTF 13cm Sinking Clearwater Mix Gummifisch montiert von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder, Savage gear Fat Minnow T-Tail RTF 13cm Sinking Clearwater Mix Gummifisch montiert
Bester Preis 16,82 € 19,99 €
Grundpreis: 16,82 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 18,49 €
- 16%
Savage Gear Pilker zum Hochseeangeln Swimsquid Inchiku 9,7cm 150g, Farbe:White Glow von Savage Gear
Savage Gear Pilker zum Hochseeangeln Swimsquid Inchiku 9,7cm 150g, Farbe:White Glow
Bester Preis 16,99 € 17,46 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
11% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 18,99 €
- 3%
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Squid Dealer 10cm 14,3g - Tintenfischköder von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Squid Dealer 10cm 14,3g - Tintenfischköder
Bester Preis8,99 €
Grundpreis: 8,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 10,48 €
Savage Gear Fury SG6 Inline Boat Rod Inliner-Rute Salzwasser-Rute Meeresrute Bootsrute 213cm Wurfgewicht bis 600g (2,13m- 30-50lb/200-600g) von Savage Gear
Savage Gear Fury SG6 Inline Boat Rod Inliner-Rute Salzwasser-Rute Meeresrute Bootsrute 213cm Wurfgewicht bis 600g (2,13m- 30-50lb/200-600g)
Bester Preis174,44 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 249,99 €
Savage Gear Meeresblinker Line Thru Sandeel Nail 12cm 26g, Farbe:Fluo Green von Savage Gear
Savage Gear Meeresblinker Line Thru Sandeel Nail 12cm 26g, Farbe:Fluo Green
Bester Preis 8,88 € 10,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 10,99 €
- 15%
Savage Gear Ködertasche 30x20x10cm Flip Rig Bag Medium von Savage Gear
Savage Gear Ködertasche 30x20x10cm Flip Rig Bag Medium
Bester Preis20,69 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
59% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 49,99 €
Savage Gear 3D SANDEEL Pencil 9cm 13g - Meerforellenköder, Farbe:Matte White von Savage Gear
Savage Gear 3D SANDEEL Pencil 9cm 13g - Meerforellenköder, Farbe:Matte White
Bester Preis10,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 10,99 €
Savage Gear Angelbox für Köder 36x22,5x5cm Lurebox Smoke von Savage Gear
Savage Gear Angelbox für Köder 36x22,5x5cm Lurebox Smoke
Bester Preis 13,36 € 14,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 16,99 €
- 8%
Savage Gear Surf Walker 2.0 18cm 42,5g Sinkend - Meerforellenwobbler, Farbe:Purple GD von Savage Gear
Savage Gear Surf Walker 2.0 18cm 42,5g Sinkend - Meerforellenwobbler, Farbe:Purple GD
Bester Preis12,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
OTTO 12,49 €
Savage Gear Regenerator Trace 50cm 0,85mm 20kg - 3 Mono Hechtvorfächer, Raubfischvorfach Spinnvorfach zum Spinnangeln Hechtvorfach von Savage Gear
Savage Gear Regenerator Trace 50cm 0,85mm 20kg - 3 Mono Hechtvorfächer, Raubfischvorfach Spinnvorfach zum Spinnangeln Hechtvorfach
Bester Preis 4,99 € 6,66 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
17% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 5,99 €
- 25%
Savage Gear 3D Walk Frosch - Topwater Hollow Body Froschköder für Barsch- und Hechtangler, realistische Aktion und Abnehmbarer Stingerhaken, Süßwasserangeln in Seen, Teichen und Flüssen Braun 7 cm von Savage Gear
Savage Gear 3D Walk Frosch - Topwater Hollow Body Froschköder für Barsch- und Hechtangler, realistische Aktion und Abnehmbarer Stingerhaken, Süßwasserangeln in Seen, Teichen und Flüssen Braun 7 cm
Bester Preis10,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
OTTO 10,99 €
Amazon 10,99 €
Savage Gear Alpha Sg6 Monster 2.59m 200-600g - Bigbaitrute, Hechtrute, Spinnrute zum Hechtangeln, Angelrute von Savage Gear
Savage Gear Alpha Sg6 Monster 2.59m 200-600g - Bigbaitrute, Hechtrute, Spinnrute zum Hechtangeln, Angelrute
Bester Preis201,20 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
33% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 269,99 €
OTTO 299,99 €
Savage Gear Monster Shad 18cm 33g - 2 Gummifische, Farbe:Perch von Savage Gear
Savage Gear Monster Shad 18cm 33g - 2 Gummifische, Farbe:Perch
Bester Preis8,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 8,99 €
OTTO 9,99 €
Savage Gear Kleinteilebox 16,1x9,1x3,1cm Lurebox Smoke von Savage Gear
Savage Gear Kleinteilebox 16,1x9,1x3,1cm Lurebox Smoke
Bester Preis 3,67 € 5,19 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
39% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 5,99 €
- 29%
Savage Gear LB Soft 4Play Swim&Jerk Gummifische (8cm, 9,5cm, 13cm o. 19cm) - Gummifisch, Forellenköder, Barschköder, Hechtköder, Zanderköder, Kunstköder, Angelköder, Farbe:Motor Oil, Länge / Gewicht / Packungsinhalt:9.5cm / 7.5g / 4 Stück von Savage Gear
Savage Gear LB Soft 4Play Swim&Jerk Gummifische (8cm, 9,5cm, 13cm o. 19cm) - Gummifisch, Forellenköder, Barschköder, Hechtköder, Zanderköder, Kunstköder, Angelköder, Farbe:Motor Oil, Länge / Gewicht / Packungsinhalt:9.5cm / 7.5g / 4 Stück
Bester Preis7,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
OTTO 7,49 €
Savage Gear AW Sling Rucksack - Wasserdichter Angelrucksack zum Waten, Köderfischen und für Outdoor-Abenteuer, korrosionsbeständige Reißverschlüsse, ergonomische Tragegurte und Rutenhalterung 13L von Savage Gear
Savage Gear AW Sling Rucksack - Wasserdichter Angelrucksack zum Waten, Köderfischen und für Outdoor-Abenteuer, korrosionsbeständige Reißverschlüsse, ergonomische Tragegurte und Rutenhalterung 13L
Bester Preis 59,10 € 63,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 59,10 €
OTTO 59,99 €
- 8%
Savage Gear Sea Bass Minnow - Realistischer Salzwasser-Angelköder für Angler, Ultra-Weitwurf Design, zum Fangen von Seebarschen, Barschen und Anderen Salzwasserfischen Spiegelsardine 12 cm von Savage Gear
Savage Gear Sea Bass Minnow - Realistischer Salzwasser-Angelköder für Angler, Ultra-Weitwurf Design, zum Fangen von Seebarschen, Barschen und Anderen Salzwasserfischen Spiegelsardine 12 cm
Bester Preis13,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 13,99 €
OTTO 13,99 €
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Cast Hacker fast sinking 13cm 73g - Meeresköder von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Cast Hacker fast sinking 13cm 73g - Meeresköder
Bester Preis19,99 €
Grundpreis: 19,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
19% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 24,79 €
Savage Gear Baitcasterrute, (2-tlg), Savage Gear SG4 Power Game Trigger 2,21m 70-100g Baitcastrute von Savage Gear
Savage Gear Baitcasterrute, (2-tlg), Savage Gear SG4 Power Game Trigger 2,21m 70-100g Baitcastrute
Bester Preis 99,99 € 119,99 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 100,33 €
Amazon 100,33 €
- 17%
Savage Gear WPMP KöderTasche - wasserdichte Tasche für Angelköder, robuste Eva-Aufbewahrung für Köder, Mehrzweck-Fischereigeräte-Aufbewahrungskoffer, ideal für Outdoor-Angler Medium von Savage Gear
Savage Gear WPMP KöderTasche - wasserdichte Tasche für Angelköder, robuste Eva-Aufbewahrung für Köder, Mehrzweck-Fischereigeräte-Aufbewahrungskoffer, ideal für Outdoor-Angler Medium
Bester Preis 18,07 € 21,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 18,07 €
OTTO 24,99 €
- 18%
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Mini Perch Kit - Ultra Light Angelset für Barsch von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Mini Perch Kit - Ultra Light Angelset für Barsch
Bester Preis9,40 €
Grundpreis: 9,40 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Savage Gear Angelgewicht Savage Gear Lure Specialist Sinker Kit - 35 Tropfenbleie + Box von Savage Gear
Savage Gear Angelgewicht Savage Gear Lure Specialist Sinker Kit - 35 Tropfenbleie + Box
Bester Preis24,99 €
Grundpreis: 24,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Savage Gear Kunstköder Caviar Spinner Anti Drall Flou Gelb o. Orange Körper Weitwurfspinner, Kleine Schmuckstücke mit brutaler Wirkung von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Caviar Spinner Anti Drall Flou Gelb o. Orange Körper Weitwurfspinner, Kleine Schmuckstücke mit brutaler Wirkung
Bester Preis6,97 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
47% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 13,26 €
Savage Gear WPMP Köder Reisetasche - wasserdichte Angelgerätetasche, Eva Mehrzweck-Aufbewahrungskoffer, Abnehmbarer Schultergurt, Netztasche für Angelköder & Outdoor-Fischereiausrüstung 50L von Savage Gear
Savage Gear WPMP Köder Reisetasche - wasserdichte Angelgerätetasche, Eva Mehrzweck-Aufbewahrungskoffer, Abnehmbarer Schultergurt, Netztasche für Angelköder & Outdoor-Fischereiausrüstung 50L
Bester Preis 95,80 € 109,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
13% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 109,99 €
OTTO 109,99 €
- 13%
Savage Gear Seeker ISP Meerforellenblinker, Farbe:Fluo UV Red Black, Länge/Gewicht:8.7cm / 16g von Savage Gear
Savage Gear Seeker ISP Meerforellenblinker, Farbe:Fluo UV Red Black, Länge/Gewicht:8.7cm / 16g
Bester Preis 5,99 € 7,19 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
14% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 6,99 €
- 17%
Savage Gear Vorfachmappe 26x18cm Flip Rig Bag PE Bags Medium - 12 Taschen von Savage Gear
Savage Gear Vorfachmappe 26x18cm Flip Rig Bag PE Bags Medium - 12 Taschen
Bester Preis14,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
OTTO 14,99 €
Savage Gear Soft Fluorocarbon Schnur 0,92mm 15m 40,5kg Angelschnur monofil, Fluoro Carbon Schnur, Vorfachschnur, Leader für Vorfächer von Savage Gear
Savage Gear Soft Fluorocarbon Schnur 0,92mm 15m 40,5kg Angelschnur monofil, Fluoro Carbon Schnur, Vorfachschnur, Leader für Vorfächer
Bester Preis21,63 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
38% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 34,99 €
Savage Gear 4D Line Thru Roach - Gummifisch, Modell:Firetiger.18cm. 86g. medium Sink von Savage Gear
Savage Gear 4D Line Thru Roach - Gummifisch, Modell:Firetiger.18cm. 86g. medium Sink
Bester Preis17,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
2% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 17,77 €
Savage Gear Kunstköder Gummifische Duft 5 St. - FAT MINNOW T-TAIL 10,5cm 11gramm ver. Farben, Rasselschlitz von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Gummifische Duft 5 St. - FAT MINNOW T-TAIL 10,5cm 11gramm ver. Farben, Rasselschlitz
Bester Preis6,99 €
Grundpreis: 1,40 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
22% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 8,99 €
OTTO 8,99 €
Savage Gear Vib Blade - Langes Wurfblatt mit Vibrations- und Blinkfunktion, ideal für Barsch, Hecht und Zander im Süß- und Salzwasser, Ultra-scharfe Dreifachhaken perlweiß 4,5 cm von Savage Gear
Savage Gear Vib Blade - Langes Wurfblatt mit Vibrations- und Blinkfunktion, ideal für Barsch, Hecht und Zander im Süß- und Salzwasser, Ultra-scharfe Dreifachhaken perlweiß 4,5 cm
Bester Preis6,88 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
23% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 8,99 €
Savage Gear Kunstköder, Savage Gear Fat Vibes 6,6cm 22g Sinking Blue Chrome Wobbler von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder, Savage Gear Fat Vibes 6,6cm 22g Sinking Blue Chrome Wobbler
Bester Preis10,99 €
Grundpreis: 10,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 14,80 €
Savage Gear Kunstköder Monster Shad 18cm oder 22cm 2 St Casting Vertikal Pelagic Zander Hecht, Doppelkick-Aktion mit leichter S-Kurve von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Monster Shad 18cm oder 22cm 2 St Casting Vertikal Pelagic Zander Hecht, Doppelkick-Aktion mit leichter S-Kurve
Bester Preis5,07 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 7,92 €
Savage Gear SG4 Medium Spiel Baitcasting Rod - Hochleistungsrute zum Süß- und Salzwasserangeln für Bass, Hecht, Walleye und Raubfischangler - leicht, langlebig 2.13M 10-30G von Savage Gear
Savage Gear SG4 Medium Spiel Baitcasting Rod - Hochleistungsrute zum Süß- und Salzwasserangeln für Bass, Hecht, Walleye und Raubfischangler - leicht, langlebig 2.13M 10-30G
Bester Preis 75,85 € 88,09 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
37% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 75,85 €
OTTO 119,99 €
- 14%
Savage Gear Deviator Swim - Jerkbait, Farbe:Golden Amb, Länge/Gewicht/Schwimmverhalten:12.5cm / 50g / langsam sinkend von Savage Gear
Savage Gear Deviator Swim - Jerkbait, Farbe:Golden Amb, Länge/Gewicht/Schwimmverhalten:12.5cm / 50g / langsam sinkend
Bester Preis 14,88 € 15,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 15,99 €
- 7%
Savage Gear Kunstköder, Savage Gear 4D Perch Shad 12,5cm SS Albino Kunstköder von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder, Savage Gear 4D Perch Shad 12,5cm SS Albino Kunstköder
Bester Preis 13,99 € 14,99 €
Grundpreis: 13,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 14,13 €
OTTO 14,99 €
- 7%
Savage Gear 3D Bat - Fledermaus Wobbler zum Spinnfischen auf Hecht & Barsch, Topwater Bait, Oberflächenköder, Hechtköder, Farbe:Albino, Länge/Gewicht:10cm - 28g von Savage Gear
Savage Gear 3D Bat - Fledermaus Wobbler zum Spinnfischen auf Hecht & Barsch, Topwater Bait, Oberflächenköder, Hechtköder, Farbe:Albino, Länge/Gewicht:10cm - 28g
Bester Preis8,79 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
56% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 19,99 €
Savage Gear Sea Bass Minnow - Realistischer Salzwasser-Angelköder für Angler, Ultra-Weitwurf Design, zum Fangen von Seebarschen, Barschen und Anderen Salzwasserräubern Imperial Sardine 12 cm von Savage Gear
Savage Gear Sea Bass Minnow - Realistischer Salzwasser-Angelköder für Angler, Ultra-Weitwurf Design, zum Fangen von Seebarschen, Barschen und Anderen Salzwasserräubern Imperial Sardine 12 cm
Bester Preis13,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 13,99 €
OTTO 13,99 €
Savage Gear Dropshot-Haken Savage Gear Dropshot Rig Kit 100cm - 3 Dropshotmontagen von Savage Gear
Savage Gear Dropshot-Haken Savage Gear Dropshot Rig Kit 100cm - 3 Dropshotmontagen
Bester Preis9,99 €
Grundpreis: 9,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 10,99 €
Savage Gear Durchlaufblinker 10cm 16g Line Thru Sandeel Nail, Farbe:Fluo Green von Savage Gear
Savage Gear Durchlaufblinker 10cm 16g Line Thru Sandeel Nail, Farbe:Fluo Green
Bester Preis8,88 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 8,99 €
Savage Gear SG4 Medium Spiel Spinnrute - Premium Angelrute für Süß- und Salzwasser - Perfekt für mittlere und weiche Köder - Ideal für Bass, Hecht, Forelle, Raubfischangeln 2.21M 12-35G von Savage Gear
Savage Gear SG4 Medium Spiel Spinnrute - Premium Angelrute für Süß- und Salzwasser - Perfekt für mittlere und weiche Köder - Ideal für Bass, Hecht, Forelle, Raubfischangeln 2.21M 12-35G
Bester Preis94,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
21% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 94,49 €
OTTO 119,99 €
Savage Gear Parabellum CCS Spinnrute 2,79m 5-18g, Angelrute zum Spinnfischen auf Barsche & Forellen, Barschrute, Raubfischrute von Savage Gear
Savage Gear Parabellum CCS Spinnrute 2,79m 5-18g, Angelrute zum Spinnfischen auf Barsche & Forellen, Barschrute, Raubfischrute
Bester Preis107,20 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
18% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 129,99 €
Savage Gear Kunstköder 4D Linethru Pulsetail Trout 20cm 102g Forellen Gummifisch sinkend von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder 4D Linethru Pulsetail Trout 20cm 102g Forellen Gummifisch sinkend
Bester Preis18,10 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 19,46 €
Savage Gear Spinnrute, (2-tlg), Savage Gear SG4 Light Game Rod 2,51m 3-14g Spinnrute von Savage Gear
Savage Gear Spinnrute, (2-tlg), Savage Gear SG4 Light Game Rod 2,51m 3-14g Spinnrute
Bester Preis 100,33 € 119,99 €
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
Amazon 100,38 €
Amazon 100,38 €
- 16%
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Pro Grup Gummijigs - ver. Längen - 8 Stück - Raubfisch, Tolle Farben von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Pro Grup Gummijigs - ver. Längen - 8 Stück - Raubfisch, Tolle Farben
Bester Preis4,99 €
Grundpreis: 0,62 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
49% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 6,99 €
Amazon 9,88 €
Savage Gear Soft Fluorocarbon 0,17mm 50m 2,1kg - Angelschnur monofil, Fluoro Carbon Schnur, Vorfachschnur, Leader für Vorfächer von Savage Gear
Savage Gear Soft Fluorocarbon 0,17mm 50m 2,1kg - Angelschnur monofil, Fluoro Carbon Schnur, Vorfachschnur, Leader für Vorfächer
Bester Preis9,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 9,99 €
Savage Gear Craft Bleak Clam - Gummifische, Farbe:Bleak, Länge/Gewicht/Packungsinhalt:8.5cm / 4.2g / 5 Stück von Savage Gear
Savage Gear Craft Bleak Clam - Gummifische, Farbe:Bleak, Länge/Gewicht/Packungsinhalt:8.5cm / 4.2g / 5 Stück
Bester Preis7,19 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
10% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 7,99 €
Savage Gear 3D Selbstmordente - Realistische Topwater Entchen Imitation Köder für Raubfische, Superior 3D Details, Unkrautfrei Design für Hecht, Bass, Musky, und Catfish Angler Ugly Entchen 15 cm von Savage Gear
Savage Gear 3D Selbstmordente - Realistische Topwater Entchen Imitation Köder für Raubfische, Superior 3D Details, Unkrautfrei Design für Hecht, Bass, Musky, und Catfish Angler Ugly Entchen 15 cm
Bester Preis 13,97 € 16,56 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
40% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 13,97 €
OTTO 23,22 €
- 16%
Savage Gear Ned Kit - Hochschwimmende Weichplastikköder für Süßwasserangler - 7,5cm gemischte Farben - Ultimatives Finessenfischen auf Bass, Barsch & Zander - 28-teilige Packung Sortiert von Savage Gear
Savage Gear Ned Kit - Hochschwimmende Weichplastikköder für Süßwasserangler - 7,5cm gemischte Farben - Ultimatives Finessenfischen auf Bass, Barsch & Zander - 28-teilige Packung Sortiert
Bester Preis 25,09 € 29,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 27,90 €
OTTO 29,99 €
- 16%
Savage Gear - Köderbox 6B tief - DREI Feste Fächer Plus verstellbare Tacklebox Ködereimer von Savage Gear
Savage Gear - Köderbox 6B tief - DREI Feste Fächer Plus verstellbare Tacklebox Ködereimer
Bester Preis 18,84 € 19,70 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
25% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 24,99 €
- 4%
Savage Gear Durchlaufblinker für Meerforellen 7,5cm 18g LT Seeker, Farbe:Copper Red Dots von Savage Gear
Savage Gear Durchlaufblinker für Meerforellen 7,5cm 18g LT Seeker, Farbe:Copper Red Dots
Bester Preis 7,41 € 9,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 9,99 €
- 22%
Savage Gear SG10 300 BC 5.6:1 RH - Rechtshand Rolle zum Kunstköderangeln, Baitcast Angelrolle zum Spinnangeln von Savage Gear
Savage Gear SG10 300 BC 5.6:1 RH - Rechtshand Rolle zum Kunstköderangeln, Baitcast Angelrolle zum Spinnangeln
Bester Preis209,85 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
36% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 299,99 €
OTTO 329,99 €
Savage Gear Kunstköder Savage Gear 3D River Roach - 4 Gummifische von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Savage Gear 3D River Roach - 4 Gummifische
Bester Preis10,99 €
Grundpreis: 10,99 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
1% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 11,09 €
Savage Gear Micro Popper - Ultrarealistischer Topwater-Köder für Salzwasser & Süßwasser - Barsch, Forelle & Raubfisch - Weitwurf, lauter Popping & Rattling Action Schneeweiß 5,5 cm von Savage Gear
Savage Gear Micro Popper - Ultrarealistischer Topwater-Köder für Salzwasser & Süßwasser - Barsch, Forelle & Raubfisch - Weitwurf, lauter Popping & Rattling Action Schneeweiß 5,5 cm
Bester Preis12,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
OTTO 12,99 €
Savage Gear Gravity Minnow 50F - Schwimmender & sinkender Salzwasserköder für Makrele, Wolfsbarsch & Seebrasse, Long-Cast Design, Leichter Wild- & Wurfköder zum Raubfischangeln Ghost Sardine 5 cm von Savage Gear
Savage Gear Gravity Minnow 50F - Schwimmender & sinkender Salzwasserköder für Makrele, Wolfsbarsch & Seebrasse, Long-Cast Design, Leichter Wild- & Wurfköder zum Raubfischangeln Ghost Sardine 5 cm
Bester Preis10,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
5% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 10,49 €
OTTO 10,99 €
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Perch Pro Kit - 16 Gummiköder + 4 Jighaken Barschset von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder Savage Gear Perch Pro Kit - 16 Gummiköder + 4 Jighaken Barschset
Bester Preis13,62 €
Grundpreis: 13,62 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Keine weiteren Anbieter
Savage Gear Slap Walker Topwater Köder für Angler - geriffelte Oberfläche, Ultra-Weitwurf Design - Seebarsch, Barrakuda und andere Raubfische, ideal für Salzwasser Ghost Brown 12.5 cm von Savage Gear
Savage Gear Slap Walker Topwater Köder für Angler - geriffelte Oberfläche, Ultra-Weitwurf Design - Seebarsch, Barrakuda und andere Raubfische, ideal für Salzwasser Ghost Brown 12.5 cm
Bester Preis13,49 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
4% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 13,49 €
OTTO 13,99 €
Savage Gear Monster Shad 22cm 60g - 2 Gummishads, Farbe:Perch von Savage Gear
Savage Gear Monster Shad 22cm 60g - 2 Gummishads, Farbe:Perch
Bester Preis10,89 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
9% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 11,99 €
Savage Gear SG4 Light Spiel Spinnrute - Leistungsstarke 30T Toray Carbon Fiber Spinnrute für Süß- und Salzwasserangler - Ideal für die Fischerei auf Barsch, Forelle und Bass 2.31M 7-22G von Savage Gear
Savage Gear SG4 Light Spiel Spinnrute - Leistungsstarke 30T Toray Carbon Fiber Spinnrute für Süß- und Salzwasserangler - Ideal für die Fischerei auf Barsch, Forelle und Bass 2.31M 7-22G
Bester Preis 77,45 € 104,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:04; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
30% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 109,99 €
- 26%
Savage Gear Surface-Kunstköder 3D Cicada – 3,3 cm – 3,5 cm, einzeln, Schwarz, 3,3, Oberfläche von Savage Gear
Savage Gear Surface-Kunstköder 3D Cicada – 3,3 cm – 3,5 cm, einzeln, Schwarz, 3,3, Oberfläche
Bester Preis8,33 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
7% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 8,99 €
Savage Gear Meeresjig 9,5cm 26g Cast Hacker Fast Sinking, Farbe:BGO LS von Savage Gear
Savage Gear Meeresjig 9,5cm 26g Cast Hacker Fast Sinking, Farbe:BGO LS
Bester Preis13,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
Weitere Angebote:
OTTO 13,99 €
Savage Gear SG4 Jerk Specialist BC Rute - Hochleistungs 30T Toray Carbon Fiber Baitcasting Rute für Angler - Extra-schnelle Aktion, ideal für die Jagd auf Hecht, Zander und Barsch 2.06M 80-150G von Savage Gear
Savage Gear SG4 Jerk Specialist BC Rute - Hochleistungs 30T Toray Carbon Fiber Baitcasting Rute für Angler - Extra-schnelle Aktion, ideal für die Jagd auf Hecht, Zander und Barsch 2.06M 80-150G
Bester Preis88,90 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
26% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 119,99 €
OTTO 119,99 €
Savage Gear Reel Cover - Rollentasche von Savage Gear
Savage Gear Reel Cover - Rollentasche
Bester Preis 9,25 € 10,99 €
gefunden bei Amazon
zuletzt überprüft am 27.09.2025 um 00:03; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
28% Ersparnis
Weitere Angebote:
OTTO 10,99 €
OTTO 12,90 €
- 16%
Savage Gear Kunstköder, Savage Gear Fat Tail Spin 6,5cm 16g Sinking Ayu Weitwurfköder von Savage Gear
Savage Gear Kunstköder, Savage Gear Fat Tail Spin 6,5cm 16g Sinking Ayu Weitwurfköder
Bester Preis 7,53 € 8,99 €
Grundpreis: 7,53 € / stk
gefunden bei OTTO
zuletzt überprüft am 30.09.2026 um 00:54; der Preis kann sich seitdem geändert haben.
16% Ersparnis
Weitere Angebote:
Amazon 9,00 €
- 16%